суббота, 30 января 2010 г.

Снукерные "мальчиши-плохиши" - вторая часть

Что может быть точнее в оценке увлечения плохишами, чем размышления самих мужчин? Поразительно, большинство себя полагают "плохими", льстят, наверно, самим себе, или что-то подозревают.

Провела опрос среди знакомых на тему "почему девушкам нравятся "плохиши?", получила ряд интересных мнений:
Мнение первое ("опытный мачо"):
"Соображалка работает плохо, а воображалка – хорошо" (с). Эмоции застят разум юным девам, вот эти страстные особы до самой старости влюбляются в "плохих". Случается еще и с "пай-девочками", у них с детства платишко розовое, бантики голубые, туфельки белые, они послушные-послушные, родители довольны... Сами рулить в отношениях не умеют, вот потому и нужен "ОН" - сильный, наглый и умелый. Но, поскольку, перевирая Высоцкого, настоящих вожаков мало, - приходится искать их среди буйных: вот и находят себе приключения".
Мнение второе ("случайный наблюдатель"):
"С плохишами адреналина больше, всегда есть риск "а вдруг узнают и наругают" это у девушек, а когда вырастают - они же вышли замуж за "хороших мальчиков", но семейная жизнь она такая - наскучивает быстро. Вот и ищут кумиров (или вирт.любовников) среди плохишей. Я в этом вопросе ближе к Фрейду".
Мнение третье ("философ"):
"Желание перемен у женщин и комплексы "хороших" у мужчин, у которых "плохие" уводят любимых. Причем отличить "плохиша" от хорошего парня не просто. Какой-нибудь в костюмчике и при галстуке может менять женщин, как перчатки. А лохматый татуированный панк проявит нежность, верность и заботу. Дело не во внешности, а в том, как мужчина относится к вам".

Но пора вернуться к продолжению списка:
3. Эм Джей Уилльямс. Один из "поколения 1975", талантливых и успешных снукеристов, двукратный чемпион мира, который отличается спокойствием и иронией как у снукерного стола, так и вне его. Уроженец Уэльса, по слухам, весь покрыт татуировкой, с бооольшим валлийским драконом на спине, который кушает английский флаг, уже за это одно его могла бы отнести к категории "плохишей", но есть и другие основания: он пофигист, панк и азартный покерный игрок. К тому же сильно любит вечеринки, пиво, и помним, что это он подбил Хендри на авантюру с такси в Бангкоке. Еще одна деталь, Марка вместе с отцом и братом однажды пожизненно забанили в элитном местном гольф-клубе, потому что эти ребятки устроили там массовую драку, и не раскаялись ничуть.

2. Джимми Уайт. Что сказать? "Народный чемпион" известен своими приключениями с юности. Да, та эпоха снукерная, в 70-80-х годах прошлого столетия, была полна буянами. Поразительный интерес к снукеру по всему Объединенному Королевству, возможность курить, пить пиво, виски и бренди во время матчей, яркость стиля жизни и игры. До сих пор его популярность поражает, а уж после недавнего участия в теле-шоу а-ля "Последний Герой" тем более. В 2005 году он внезапно объявил, что будет выступать под именем "Джеймс Браун" и во всем коричневом при этом, что было связано с какой-то спонсорской поддержкой. Но ворлдснукер сказал, что Жымми сошел с ума и не разрешил ему менять имя во время турниров. Послать кого-то в пешую прогулку по эротическим маршрутам для Народного Вихря пара пустяков. Хотела подкрепить свое заявление аргументом с ютуба, но видео, что видела когда-то в 2008 году на блоге "Лузер", "было удалено пользователем". Остался лишь один принт-скрин с его буйного поведения в баре, где Жымми вел себя похабно и оскорблял приятеля. Однако, что бы он не вытворял, остается любимым фанатами. Парадокс.

зы: на верхней фотке один из знаменитых "плохишей", не от снукера, кто угадает имя - молодец!

5 комментариев:

  1. Угадала :-)
    "Come as you are, as you were
    As I want you to be
    As a friend, as a friend, as an old enemy..."
    Меня заинтриговала твоя математика ;), сколько у тебя еще четвертых номеров?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мдя... ты угадала с первой ноты ))))) Молодец!
    аааааа.... ошиблась...... щас исправлю.. сэнкс! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. а мне на фотке мужик на Преснякова-младшего похож...

    ОтветитьУдалить
  4. Мне на Кобейна похож.
    Преснякова-младшего ни разу не видела.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, тебе повезло ;-) Оля сразу Курта угадала, Андикс тоже прикольнулся неплохо )))

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru