четверг, 1 апреля 2010 г.

МАКСИМУМ У НИЛА РОБЕРТСОНА!!! - и это не шутка юмора (+впечатления дня)


Нил сумел! 
Он сделал это - первый официальный максимум в карьере! 

Нил долго шел к своему максимуму, делая его не раз на турнирах в Австралии и на показательных выступлениях. Поздравления Нилу и его преданным и верным болельщикам, особенно Лете, Нате, Свете и Лане!

Правы были те, кто в недавнем опросе на блоге утверждали, что максимум близко. 
Хотелось бы верить, что китайцы все столы сделали телевизионными и мы сможем его увидеть хотя бы в записи. Это 70-ый зарегистрированный максимум. И хотя Нил продул Пете со счетом 1-5, но все равно он победитель сегодня.

Cсылка на видео тут - качество не очень, но лучше, чем ничего. 

еще из впечатлений дня:
  • Сухая победа Тотоши, молодец он и все тут. Не знаю, что там с Дээем случилось, но могу сказать, что не ждала и не гадала о таком подавляющем успехе.
  • Поражение Марка Селби от Дина, который не демонстрирует стабильности, но зато показывает уверенные вспышки таланта. Тут и ждала и гадала, вернее, загадывала, но все равно чуток удивилась. Все-таки сглазной талант Хэндона не ослабел, именно Вампирке он пророчил выигрыш в турнире.
  • Хороший уровень игры Эм Джея с его фирменным ударом из-под брюха на фоне задумавшегося о ЧМ Хигги тоже понравились.
  • Известие о болезни Алекса Хиггинса. Утром вчера пришла инфа, что он в больнице и в очень плохом состоянии, но потом Хэндон опроверг ее и сказал, что Алекс болеет, но не настолько, чтобы "бороться за свою жизнь". По другим источникам у него пневмония. На следующей неделе он должен играть в Крусибле в рамках шоу "Легенды Снукера".
  • Посмотрела ролик с последним недозабитым черным в матче Пеньфея и Ронни (поставила его сюда). На английском форуме идут споры, мол, что это: небрежность или нарочитость? Каждый видит, что желает.

Максимум Нила с трубы
1 часть

2 часть

    1 комментарий:

    1. Спасибо Нилу за красивый максимум /особенно выход на 9-ый и 15-ый красные /!Очень рада за него. Вообще все максимумы бывают хорошы.Жаль только, что не удалось увидеть в прямом эфире...
      И Тебе, Нюрка, за поздравления.

      ОтветитьУдалить

    Внимание!

    Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

    буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

    Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
    Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru