среда, 24 марта 2010 г.

Кубок Топ-Снукер "6 красных" - 8 мая 2010 года

Реклама! прямая и неприкрытая - а чо мелочиться-то? У всех желающих поиграть и посмотреть живой снукер появится такая возможность. Маленькое условие, для этого нужно оказаться
8 мая 2010 года в Киеве в клубе "Бинго". Соревнования являются открытыми. К участию допускаются все желающие, независимо от возраста и пола... уточняю - женщин можно приводить не только в качестве поддержки, но и дать им самим поиграть!


 Однако, будущим участникам нужно заплатить вступительный взнос - 100 гринов гривен - это в переводе на деньги примерно 9,5 евро или 12,5 баксов. Из достоверных источников стало известно, что победителю достанется еще и кий! Ага, снукерный, а не переделанный из пуловского или, якобы, пуловско-снукерно-универсальный. Да, и по поводу формы одежды можно не заморачиваться - бабочки искать с жилетками не надо - старые джинсы и майка подойдут, если чо.

Заявки принимают до 7 мая  по телефонам: 067-500-40-14, 097-361-70-03 и электронным адресам: snookerua@i.ua, fsbu@billiard.net.ua, 147@top-snooker.com.

Место тусовки: Украина, г. Киев, пр-т Победы, 112, СБК «Бинго». Ближайшая станция метро «Святошин».


Хочется только высказать пожелание киевлянам - свяжитесь, плизз, со своими пермскими коллегами и уточните - как им удалось так шикарно онлайн-трансляцию организовать? Было бы отлично посмотреть хотя бы один стол.... особенно если и финал пройдет на нем!

Все дополнительные вопросы сюда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru