воскресенье, 28 февраля 2010 г.

ONEFORSEVEN - глобал рекламирует форматик

(табло у них там очень интересное с именами и счетом, который надо вручную переставлять)

Глобал снукер выложил на трубу рекламный ролик (6 мин 35 сек) с подробным объяснением "что это такое" и "как это весело" с видео-иллюстрациями. Милые и родные лица игроков и атмосфера всего ентова действа. Нил Томкинс (Neil Tomkins) объяснил правила игры и то, что "Уванфосевэн создан не для того, чтобы заменить снукер, но чтобы предложить альтернативу", а Марик /кста, без Вики никуда!/, Эм Джей, Матюха и Райн с восторгом рассказали о том количестве кайфа, которое испытывают на турнире. Мелькнули лица малопоказываемых пока Риэнн Эванс и Джека Лисовски, других снукеристов.

Мэтт, который у себя выложил эту инфу на блоге, отмечает, что он традиционалист и предпочитает длинные классические фреймы - как на Чемпионате Мира по снукеру. Но признает, что игрокам нужно давать разные способы самовыражения и в таких нетрадиционных формах. А лично мне сама идея кажется более интересной, чем "бредс", еще бы они турнирчики показывали не только в виде нарезки в рекламе.




ЗЫ: спасибо мудрой Горгоне за ответ в комментах про финальное фото: Liam Highfield, Ben Woollaston, Andrew Pagett, Ken Doherty, Michael White, Matthew Stevens, Ryan Day, Alfie Burden

4 комментария:

  1. а что там за мальчишки симпатишные? дамы - вы должны знать)) на финальном фотографировании один между кеном и рики, а второй волосаиый как нилка, крайний слева?????

    ОтветитьУдалить
  2. на фото финальная группа (слева на право): Liam Highfield, Ben Woollaston, Andrew Pagett, Ken Doherty, Michael White, Matthew Stevens, Ryan Day, Alfie Burden

    ОтветитьУдалить
  3. http://s44.radikal.ru/i104/1002/7b/15ec44d3cf00.jpg

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru