среда, 17 февраля 2010 г.

Межсезонье полным ходом + Про Челлендж 5


В снукерном мире время для небольших турнирчиков и показушных выступлений, вот в Турку (Финляндия) Эм Джей Уилльямс выиграл, который объективно туда ехал фаворитом. А Ронни взялся с подачи/поддержки Барри за идею поиска учеников и молодых подающих надежды игроков, об этом он еще в январе говорил, а скоро уже и серия местных отборочных турнирчиков. И еще заявил, что хочет освобождения папы из тюрьмы к началу Чемпионата Мира 17 апреля - об этом мы тоже не раз слышали раньше. Все во благо.

Тут же игроки дают разные интервьюшки, в том числе про свои спортивные увлечения помимо снукера, как Аллен или Свейл. А ветераны и комментаторы ббс Вилли Торн и Денис Тэйлор снова собираются танцевать в очередном шоу а-ля "Танцы со звездами".


А из соревнований.... идет пятый турнир из серии Про Челлендж в Ливерпуле, из той самой серии разминочных турниров, которые затачивались под середняков мейн-тура. Ирония в том, что четвертого так и не было - встречу в январе отменили, а нумерацию оставили. По результатам первого дня много сотен, и снукерные сми обратили внимание, что Кена Догерти вынесли в первом же туре, хотя он и сделал серию в 137. Также интересно было бы глянуть на матч Ляна Веньбо и Джейми Коупа, каждый сделал по сотенке за 120, Лян прошел дальше 2-4, а в следующем матче сделал еще две сотенки. А Рики Уолден продолжает пребывать в не очень славной форме - продул стипендиату фонда Пола Хантера прошлого года Даньке Уэлшу со счетом 1-4. Следить за результатами можно тут и тут, а по итогам дня тут у Мэтта или тут у Вадима с Юлей.

ЗЫ: чуть не забыла, Хэндон на твиттере сказал, что жеребьевка для Чемпионата Мира будет проходить 11 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru