четверг, 4 февраля 2010 г.

Дин и Хендри в Китае, а розовые жилетки в борьбе против рака груди


Чем только люди не пытаются заняться в межсезонье? Хотя, вот квалы идут на Чайну Оупен, и уже много интересных результатов - турниров-то осталось только два: Чайна и Чемпионат Мира. Но, одновременно, это время разных акций и нерейтинговых турниров, спонсорских и показательных шоу и выступлений. Вот Дин с Хендри в Пекине, можно следить тут

(на фотографиях владелец фирмы Пол Маунт (Paul Mount) в центре)

А группа товарищей в розовых жилетках, принадлежащих промоутерской компании Q Promotions, во главе с Жымми Уайтом, примет участие в благотворительном турнире "Pink Ribbon" (можно сказать "Розовая Лента"). Там же будут Стивен Ли, Барри Хоукинс, Джерард Грин, Эндрю Морган, Роберт Милкинс и много других собираются встретиться в Юго-Западной Академии Снукера в Глостере (South West Snooker Academy in Gloucester), куда приглашают также стекаться профи, любителей и тренеров. Инфу сцапала с блога Мэтта.


Цель компании и турнира - привлечь внимание мужчин к проблеме рака молочной железы у женщин, научить их распознавать тревожные признаки заболевания у любимых, потому что это одна из самых распространенных форм рака в Великобритании и во всем мире, к тому же, более чем 300 мужчинам каждый год тоже ставится этот диагноз (в Королевстве). Пол Маунт, владелец компании, говорит: "Идея одевать розовое - очень доступный способ, в общем, привлечь внимание к раку груди, а также вызвать любопытство и вопросы тем мужчинам, игрокам: "Что это мы розовое носим?!".

Финал турнира пройдет летом 2010 года.


Что добавить? - Розовое на службе борьбы с раком груди, похвально!
И вообще - "Let boys wear pink!" (c)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru