вторник, 18 мая 2010 г.

Дайджест снукерных новостюшек прошедших дней

(фотография по материалам telegraph.co.uk , в  Halstead Snooker Centre, Essex)

  • У Нила родился сын и его назвали Александр - это событие дружно отпраздновали все поклонники австралийца на прошлой неделе;
  • В одном из снукерных клубов графства Эссекс, Великобритания, птички свили гнездо себе.... в емкости для сбора пепла и окурков у задней двери клуба, чем сразу сделали клуб популярным. Небось очередная пиар-акция новой промоутерской команды Хирна для привлечения болельщиков в снукерные клубы... а что? сработало же!
  • Иссара Качаивонг из Таиланда снова стал чемпионом Азии по снукеру и получил место в мейн-туре. Поразительно, но далеко не дружеские отношения между федерациями Тайланда и Китая привели к тому, что китайцы, сославшись на какой-то предлог, просто не приехали. Таким образом, Чемпионат Азии проходил без участия мощной снукерной державы. Напомню, что в новом сезоне будет два представителя Китая в топ-16 и еще Марко Фу от Гонконга;
  • Алекс Хиггинс, двукратный чемпион мира прошлых лет, перенесший сложнейшие операции по поводу рака горла, никогда не стеснялся поразить публику откровенными признаниями. Вот и сейчас он прямо сказал, что уже более 10 лет у него не было секса,  и он боится, что так и умрет без женской ласки и внимания. А тем временем его друзья и родные проводят кампанию по сбору средств на новые зубные протезы для Алекса. Ребята, сказать вам, на что стоит потратить деньги, чтобы сделать его счастливым?
  • Впервые с 2004 года Серия однофреймовых турниров Shoot Out под эгидой ворлдснукера будет показана по каналу Sky Sports 28-30 января 2011 года. Это новшество - задумка Барри, оно заточено под скоростных игроков, на удар будет отводиться не более 20 секунд и не более 12 минут на фрейм, да еще и никаких тайм-аутов. Считается, что в нем примут участие все ведущие снукеристы из топ-64. А нам придется надеяться, что добрые люди поделятся стримами на это историческое событие, победитель которого получит 32 тысячи фунтов стерлингов за уикенд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru