понедельник, 17 января 2011 г.

Финита ля комедия или ставки сделаны, господа!

Добрый день, уважаемые дамы и господа! Забит последний шар турнира, победитель получил трофей и приличное денежное вознаграждение, пора и нам сделать окончательный подсчет наших финансов. 
 

Нужно отдать должное Дину, он не только пополнил свой банковский счет на кругленькую сумму, но и дал заработать нам в последние два дня турнира, которые оказались прибыльными. В результате, из вложенных 480 единиц на матчи турнира нам удалось вернуть 452, но 150 единиц, вложенные в победителя, безвозвратно канули в лету.


Турнир оказался непредсказуемым и, как следствие, убыточным. Но, надеюсь, что азарт подогревал интерес к просмотру даже не слишком зрелищных матчей, и это в какой-то мере компенсировало потраченные вами средства.

До новых турниров и копите ваши денежки!
Всегда ваша Мадам Фортуна.

6 комментариев:

  1. спасибо, мадам! Лично мне все очень понравилось. Ну, и потом, уж мы-то с вами знаем, что счастье не в деньгах... а в их количестве у.... лааадно, не буду продолжать ))) главное, Вы поняли о чем я говорю )))

    ОтветитьУдалить
  2. Счастье точно не в деньгах, особенно, если победителем оказывается...ээээ...вообщем, мы друг друга поняли)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я не пошел по ссылке потому это не я!:p Нюрка, хоть убей, не понял к чему эти все ставки были!)))) А то что страховаться можно когда матч не складывается вы не учитывали?

    ОтветитьУдалить
  4. ты-это не ты, поэтому и не понимаешь, что такое азарт и как в нем разобраться, когда станешь собой /часам к двум дня/ - вопросов не возникнет. Страховаться пробовали, но онлайн контору пока открывать не будем... пока )))

    ОтветитьУдалить
  5. Хихис, а я запасливая! 10 на Дина как на победителя поставила, при коэффициенте 13 130 бы получила, правильно? Всего -20, не так и плохо для первого раза :)

    ОтветитьУдалить
  6. а все остальные промолчали...
    понятное дело, оказались в пролёте)))
    неблагодарное это дело - прогнозы..

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru