суббота, 15 января 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа! День cедьмой или крушение надежд


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Вчера судьба-злодейка в лице Марка Аллена нанесла нам сокрушительный удар, выбив из турнира нашу последнюю надежду, а мы, напевая известный романс «куда, куда, куда вы удалились…» с грустью рассматриваем сетку турнира.

Записные фавориты дружно покинули Мастерс, давая возможность андердогам разобраться, кто их них будет мастером или если вам угодно, подмастерьем.


Из оставшихся четырех игроков, пожалуй, Дин Джуньху выглядит наиболее реальным претендентом на титул, хотя на этом удивительном турнире нельзя исключать никаких вариантов.

В первом матче Марк Аллен является явным фаворитом в борьбе с Марко Фу (коэффициенты 1.45 – 2.55), после того как он умудрился выбить сначала Ронни О’Cалливана, а потом Нила Робертсона. Хотя, по игре, Марко Фу ничуть ему не уступает, а может быть в каких-то компонентах и превосходит. Поэтому на этот матч делать каких-либо ставок не рекомендую.



Попробуем предпринять последние попытки отыграться на этом турнире и вложить наши денежки в победу Дина Джуньху, который встречается с Джеми Коупом. Ставки - 1.44 на Дина и 2.60 на Коупа вполне логичны и полностью отражают примерное соотношение сил в этой паре.



Ставим 60 единиц на Дина Джуньху.
Удачи в ставках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru