четверг, 13 января 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа! День пятый или первые итоги



Добрый день, уважаемые дамы и господа! Завершен первый раунд турнира и пришла пора подвести первые промежуточные итоги.

Вчерашний день мог бы закончиться вполне удачно, если бы Шон Мерфи не решил присоединиться к «пакту о ненападении», объявленному остальными фаворитами, и приложил хоть немного усилий для победы в своем матче. Порадовал Нил Робертсон, который подтвердил свое реноме одного из самых стабильных игроков современного снукера, и позволил нам честно заработать свои 19 единиц. Итак, по итогам первых восьми матчей из вложенных нами 240 единиц удалось отыграть лишь 175, что весьма удручает, но учитывая совершенно аномальный характер турнира, полной катастрофой тоже назвать нельзя. Кроме того, в неравной борьбе с андердогами, мы потеряли четырех из пяти наших претендентов на победу в турнире.


Ну что же, будет новый день и будет новая песня. В первой паре четвертьфиналистов сегодня встречаются Дин Джуньху и Грэм Дотт. Фаворитом является Дин, что не лишено оснований. В первом своем матче он показал весьма интересную и стабильную игру и если он сумеет показать все, на что способен, то должен выигрывать без особых проблем. Коэффициенты - 1.67 на Дина и 2.20 на Дотта.


А вот ставки на второй матч несколько удивили. В паре Марк Кинг Джеми Коуп, Коуп идет фаворитом, несмотря на весьма посредственную вчерашнюю игру в матче с Шоном Мерфи, а Кинг, показавший очень добротный снукер с Марком Селби, является андердогом. Как говорится, чудны дела твои, господи. Вероятно, буки просто заснули, не досмотрев затянувшийся матч. Коэффициенты - 1.8 на Коупа и 2.00 на Кинга. Грех было бы не воспользоваться таким шансом и не поставить на Кинга.


Ставим 40 единиц на Дина Джуньху и 20 единиц на Марка Кинга.
Удачи в ставках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru