пятница, 14 января 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа! День шестой или в шаге от полуфиналов


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Метаморфозы, происходящие на этом турнире с игроками, вновь сыграли с нами злую шутку.

Если в первом матче вчерашнего дня все прошло по запланированному сценарию, и Дин Джуньху принес нам ожидаемый доход, то во втором картина была совершенно иная. Вопреки словам песенки «Все могут короли, все могут короли» у Марка Кинга абсолютно ничего не получалось, зато Джеми Коуп ровно за сутки изменился совершенно неузнаваемым образом и показал вполне приличную игру. Единственным утешением служит лишь то, что по итогам дня мы не проиграли, а даже остались в небольшом плюсе.

Взглянем на ставки сегодняшнего дня и попробуем оценить, где мы сможем заработать.
В первом матче играют наш единственный оставшийся претендент на победу Нил Робертсон и Марк Аллен. Коэффициенты - 1.67 на Робертсона и 2.20 на Аллена. Вполне естественно, что мы не станем рубить тот последний сук, на котором сидим и поставим на победу Нила.



Второй матч Марко ФуПитер Эбдон представляет интерес не столько для любителей ставок, сколько для лиц, страдающих тяжелой формой бессонницы. Коэффициенты – 1.85 на Марко Фу и 1.95 на Питера Эбдона отражают реальное положение дел, потому как исход матча может быть абсолютно любым и будет зависеть больше от способностей игроков сохранить концентрацию и не заснуть в кресле, пока соперник будет наматывать круги вокруг стола, обозревая в сотый раз позицию. Попробуем поставить на гонконгца, как на более молодого и физически подготовленного.


Ставим 40 единиц на Нила Робертсона и 20 на Марко Фу.
Удачи в ставках!

2 комментария:

  1. про "тяжелую форму бессоницы" в точку! )))

    ОтветитьУдалить
  2. лучше не ставьте свои денежки на снукер до матча, а играйте по ходу...

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru