понедельник, 10 января 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа! День второй или андердоги рвутся в бой



Добрый день, уважаемые дамы и господа! Надеюсь, что вчерашний, крайне неудачный для ставок день, не поубавил вашей азартности и желания делать ставки. Итак, фавориты покидают турнир, утирая скупые мужские слезы, а андердоги становятся героями дня.




Крайне чувствительным предлагаю обойтись сегодня без ставок для восстановления нервной системы и пересчетов содержимого кошелька, а остальным, кто жаждет реванша, наши новые ставки.


Первый матч второго дня откроется противостоянием Марка Вильямса и Дина Джунху. Обоим, кажется, очень сильно не повезло с сеткой и одному из них после сегодняшнего дня придется покинуть этот престижный турнир не солоно хлебавши. Линия на обоих игроков примерно равна, разве что с небольшим предпочтением буков Вильямсу. 1.8 на Вильямса, 1.9 – на Дина, хотя в некоторых конторах Вильямса уже изрядно прогрузили.

Во втором матче встречаются шотландские друзья-соперники Грэм Дотт и Джон Хиггинс.
Ставки в букмекерских конторах варьируются в пределах 1.4-1.5 на Джона Хиггинса и 2.5-2.7 на Дотта. Грэм может доставить неприятности любому, но для Хиггинса традиционно является удобным и комфортным соперником.
Трудно предположить, что бомба угодит в одну и ту же воронку второй раз и фавориты проиграют второй день подряд.
Поэтому ставки: 20 единиц на Вильямса и 40 на Хиггинса.

Удачи в ставках!

3 комментария:

  1. Фортуна, у меня две новости: одна плохая, а другая очень плохая. Начну с плохой - таки падает снаряд в одно и то же место. Очень плохая - на форуме ЕС (болтун) нас грозились пустить на органы. НО! Есть и позитив - Юджин, которому многие приписывали твою личину, из солидарности согласился пойти на плаху вместе с анонимной "красивой и азартной женщиной", так что прорвемся )))

    ОтветитьУдалить
  2. Все больше и больше чувствую себя в шкуре Хэндона!:)

    ОтветитьУдалить
  3. ха! если уж Хэндон до сих пор жив и здоров... и потом, мы предупредели заранее, что Удача - дама переменчивая ))) ах, забыла сказать, сорри, но надеюсь, что сегодня твои рекомендации тоже не сбудутся )))

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru