четверг, 17 февраля 2011 г.

Делайте ваши, господа или валлийцы наступают


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Завершен первый раунд Уэллса и пришла пора подвести некоторые предварительные итоги. Благодаря выигрышу всех четырех ставок во второй день турнира, мы несколько подсократили свои убытки первого дня, однако до сих остаемся в минусе (-17,5 единиц). Ну что же - сегодня есть все возможности отыграть упущенное.

Нетрудно было заметить, как вовремя вышли на пик формы валлийские игроки. Марк Вильямс с блеском выиграл свой матч первого круга, а Мэттью Стивенс и Райан Дэй праздновали победу сразу в двух матчах. Исключение составил разве что Доминик Дэйл, но и но показал весьма приличную игру, несмотря на проигрыш.


Попробуем воспользоваться этой ситуацией и сделаем сегодня ставки на Марка Вильямса и Райана Дэя, которые весьма вероятно попытаются продолжить свои победные серии. Ставки на эти матчи: Марк Вильямс - Джейми Коуп (1.36 - 2.90), Райан Дэй - Мэттью Стивенс (1.75 - 2.10).
Ставим по 30 единиц на Вильямса и Дэя.
Удачи в ставках!

P.S. Надеюсь, что вчера некоторые из вас все же успели поставить против Ронни О'Салливана. Если так дело пойдет и дальше, то на ставках против него можно будет сколотить приличное состояние.

1 комментарий:

  1. Стивенс тоже в рабочей форме, поставлю на него. Не верю, что Дэй способен долго играть на уровне, хорошо бы он отомстил за поражение Ронни ))

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru