среда, 2 февраля 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа или willkommen in Deutschland!


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Надеюсь, вы пополнили свои кошельки между турнирами, забыли горечь поражений и снова готовы рискнуть большими или не очень суммами. Наконец-то на горизонте настоящий рейтинговый турнир в Германии и будем надеяться, что все вернется на круги своя. Фавориты, подгоняемые жарким дыханием аутсайдеров, вспомнят, что на кону немалые очки и перспектива оказаться перед чемпионатом мира за бортом топ-16 вряд ли кого-то из них порадует. У кого же такого опасения нет, вряд ли захотят терять тепленькие места хорошего посева.


В этот раз мы не будем ставить на победителя турнира, предсказать его довольно проблематично, любой из топ-16, и даже игрок, не входящий в элиту, вполне может отличиться. Так что попробуем поискать счастья и выгоды в другом, а именно, попробуем угадать, кто из игроков last-32 скорее всего окажется во втором раунде.
Матчи вайлдкард-раунда не представляют какого-то большого интереса в силу слишком уж неравных сил и совершенно неинтересных коэффициентов.
Из матчей, которые предлагают букмекеры на завтра, попробуем взять следующие пары для ставок:
Дин Джуньху – Мэтью Стивенс (1.42-2.85)
Стивен Хендри – Джадд Трамп (2.15-1.70)
Али Картер – Стивен Ли (1.65-2.24)
Джеми Коуп – Джо Перри (1.70-2.15)
Шон Мерфи – Райан Дэй (1.57-2.40)




Во всех парах сеяным противостоят сильные квалифаи, которые мечтают заполучить местечко в топ-16, а поэтому матчи ожидаются достаточно равные и непредсказуемые.
Из сеяных я прочу победу Дину, Хендри и Мерфи, а из квалифаев Ли и Перри. Несмотря на отсутствие в последнее время проблесков в игре Стивена Хендри, я убеждена, что на рейтинговый турнир он соберется, а уж выигрывать стартовый матч должен во что бы то ни стало, уж больно шаткое у него положение в рейтинге.
Итак, ставим по 20 единиц на Дина, Хендри, Ли, Перри, Мерфи.


Удачи в ставках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru