суббота, 5 февраля 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа или третий день в Германии


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Весьма быстротечный турнир в Германии, не успев начаться, завтра уже финиширует, а букмекеры никак не могут приспособиться, что некоторые игроки играют в день по два раза и частенько не успевают дать линии на вторые матчи.

Из фаворитов вчера покинули турнир Али Картер и Шон Мерфи, которые проиграли свои матчи, а также Джон Хиггинс, в связи с трагическими семейными обстоятельствами. Тем не менее, мы продолжаем оставаться в плюсе. Из вчерашних трех ставок две сыграли, включая доехавший экспресс. Прибыль прошедшего дня составила 16,4 единицы.

Остающийся на турнире состав слабым назвать никак нельзя, а две пары четвертьфиналистов Марк Селби - Дин Джуньху (2.10-1.75) и Грэм Дотт - Стивен Магвайер(2.06-1.78) идут у буков практически по равной линии и предсказать победителей из этих пар довольно проблематично.

Пожалуй, в шотландское дерби мы не полезем, там может быть любой исход, а вот в первой паре можно попробовать взять победу Марка Селби, тем более, в кои веки он идет в паре андердогом, да и пора ему реабилитироваться за крайне неудачное начало года.
В оставшихся двух матчах встречаются сеяные игроки и квалифаи, которые преуспели на этом турнире, но, как мне кажется, уже исчерпали ресурс своего дальнейшего продвижения. В паре Марк Вильямс - Джо Перри (1.44 - 2.84) поставим на Вильямса, а в паре Марко Фу - Джо Свейл (1.62-2.34) на Фу.
Итак, ставим по 20 единиц на Селби, Вильямса и Фу.
Удачи в ставках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru