пятница, 4 февраля 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа или события разворачиваются!


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Вчерашний день немецкого Мастерса ознаменовался игнорированием Ронни О'Салливаном очередного турнира и прибытием в последний момент Нила Робертсона. В результате Доминик Дэйл без шума и пыли прошел в следущий раунд, распевая оды щедрому Ронни, а Нил, измученный дорогой и нервными переживаниями, связанными с поисками паспорта, вынужден был отправиться домой после первой же игры. Впрочем, на наших ставках эти два матча никак не отразились, мы их благополучно пропустили и как выяснилось впоследствии, правильно сделали.

Что касается наших доходов, то из пяти ставок четыре сыграли, таким образом, наша прибыль после первого же дня турнира составила 45,8 единиц, что можно считать весь неплохим результатом.

Сегодня буки поскупились и на фаворитов выставили просто смешные коэффициенты. Ну что же, попытаемся соорудить экспресс из матчей Марк Вильямс-Энтони МакГил, Джон Хиггинс-Роберт Милкинс и Дин Джуньху-Питер Эбдон с коэффициентом 2.2. Из остальных матчей остановимся на паре Шон Мерфи - Джо Свейл (1.46-2.76) и Грэмм Дотт - Энтони Хэмильтон (1.62-2.34), где довольно сложно ожидать, что квалифаи продолжат свои выигрышные серии.


Итак, ставим по 20 единиц на экспресс, Мерфи и Дотта, в душе надеясь, что дегустирование игроками местных сортов пива никак не повлияет на результаты наших ставок.
Удачи в ставках!

4 комментария:

  1. Если и дальше все пойдет как на первых ставках,куда деньги девать будем?

    ОтветитьУдалить
  2. Как куда? На пиво, конечно! Раз турнир в Германии, значит, пиво должно быть немецким :)

    ОтветитьУдалить
  3. Пока отыграем потерянное на Мастерсе, а там видно будет :)

    ОтветитьУдалить
  4. После Мастерс давно можно было на футболе отыграть!:p ))) Так что правильно сказали, в Германии тратим денежки на хорошее пиво!)))

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru