суббота, 18 сентября 2010 г.

Марк Селби знает, что некоторые поклонники зовут его Вампиром! - интервью с супругой менеджера Марка

Знакомьтесь, на этом красивом свадебном фото с левой стороны влюбленная парочка: Мукеш Пармар, менеджер Марка Селби, и его супруга, россиянка-мурманчанка Светлана, которая, кстати, представляет интересы Марика на территории России.

Эксклюзивное интервью, кажется это так принято называть. Так вот, это оно самое - эксклюзивное интервью со Светой (большая часть фотографий в материале из ее личного архива).



А: Света, спасибо большое, что согласилась на интервью, давай начнем с общих вопросов. Недавно ты связала свою жизнь с одним из самых известных снукерных менеджеров Мукешем Пармаром, расскажи, пожалуйста, нашим читателем, как вы с ним познакомились?
С: Мы с Мьюком (Muke, так звучит его имя в сокращенном варианте, и так называют его друзья и близкие) познакомились в Москве в 2008 году, когда они с Марком приезжали в рамках Мировой Серии.
А: Как понимаю, в вашем романе, который в августе завершился свадьбой, много значило виртуальное общение через интернет? 
С: С появлением таких программ как SkypeGoogle Video ChatWindows Live Messenger и т.д. общение в виртуальном пространстве стало намного интереснее, проще и реальнее. Нам пришлось освоить почти все эти программы. Ведь между нашими встречами, иногда проходил не один месяц. Кстати, для Хоум Офис (это те, кто выдают визу в Британию) важно показать историю отношений между партнерами, если вы подаете на визу жены или невесты. Так что сохраняйте все истории звонков, чатов и все электронные письма!!!
А: Знает ли Марик, что русские любители снукера с любовью называют его Вампиркой? Как он к этому относится?
С: Уже знает )) Я рассказала. Относится с присущим ему юмором. Это не самое плохое прозвище!
А: Так когда же у них с Вики планируется свадьба?

С: Свадьбу планируют на следующий год. Календарь соревнований настолько плотный, что, честно говоря, они не знают, на какую дату и планировать. Возможно сразу после ЧМ.
А: Вопрос от читателей или вернее любопытных читательниц блога - так сколько же лет Викки на самом деле?
С: У женщин не принято спрашивать о возрасте )) Сколько бы ей ни было, Викки очень обаятельна, приятна в общении и очень добра к людям.

А: Расскажи, пожалуйста, о своей свадьбе и где она проходила?
С: Мы сыграли свадьбу на Кипре! Это было очень красиво и романтично. Ах, да! И очень жарко )) Регистрация брака на Кипре – достаточно простая процедура, поэтому выбор пал именно на эту страну. Было всего несколько друзей и фотограф, который постарался на славу. Думаю, нашему свадебному фотоальбому позавидуют многие ))
А: Как отреагировали твои родные и близкие на твой брак?
С: Немного насторожились поначалу, ведь это брак с иностранцем как-никак, но потом поняли, что мы действительно любим друг друга, и успокоились. Теперь вот радостно передают друг другу приветы.
А: На каких турнирах ты была и какой запомнился больше всего?
С: Я была всего лишь на трех снукерных турнирах: ONEFORSEVEN в Уэльсе в 2009, Champions League в январе 2010 и ЧМ в Шеффилде в апреле-мае 2010. Лига чемпионов запомнилась необычной атмосферой турнира, ведь туда не пускают зрителей. Я была в качестве гостя. Это было интересно, ведь я могла поболтать и с Мёрфи, и с Хиггинсом, и с Ронни, и с Магуайером, и даже приобщиться к лекции Барри Хирна о развитии снукера под его началом. Вот уже на ЧМ столько общения с игроками не было, но зато там была совершенно потрясающая атмосфера Крусибла и происходящего там таинства главного снукерного события года! Съездите туда хоть раз в жизни, не пожалеете.
А: Есть ли у Марка и его менеджерской команды планы провести турниры или показательные матчи в России?

С: Я бы сказала так: Марк и Мьюк с радостью бы поучаствовали в турнире, проводимом в России, но, к сожалению, пока организаторы с российской стороны не могут предложить условия, на которых ребята согласились бы приехать. Я и Мьюк уже выходили на связь с представителями снукерной федерации в Питере, даже с ними встречались. Но мировой кризис подкосил всех, поэтому продолжения та встреча не получила. Но я слышала, что сейчас Федерация что-то готовит, может быть, они скоро выйдут на Мукеша с каким-либо предложением.
А: А каковы условия участия Марка, например, в показательном матче?
С: Вопрос важный, если у кого-то есть желание пригласить Марка в Россию, они могут писать мне или Мьюку. Такие вопросы надо обсуждать отдельно. Марк и Мьюк наделили меня полномочиями представлять их в России. В Федерации есть мои контактные данные (контактные данные Светланы).


А: А теперь, с твоего позволения, перейдем к вопросам о твоей личности, чтобы читатели могли удовлетворить свое любопытство и узнать тебя получше. Какой у тебя любимый цвет? А у Мукеша?
С: Мой любимый цвет – черный (это классика) и очень часто сиреневый. Мьюк любит сочетания контрастных цветов – черный и красный, темно-синий и белый, красный и белый и т.д.
А: Какая у тебя любимая музыкальная композиция?
С: Музыка – это часть меня! Я немного играю на фортепиано и пою. Но больше всего я люблю СЛУШАТЬ качественную музыку. Это может быть как классика, так и рок-композиции. Кстати, первый раз я поехала в Англию на концерт группы Nickelback. Я их давняя поклонница, а после той поездки стала и поклонницей Англии. После знакомства с Марком и Мьюком узнала о существовании группы Kasabian (фото со страницы группы в фэйсбуке). Это их друзья и земляки из Лестера. Я даже была на свадьбе гитариста Криса в декабре 2009. С тех пор слушаю их песни и, могу сказать, что они мне очень даже нравятся. Особенно Club Foot и Fire.
А: Вай! Какое светское мероприятие - какие остались впечатления от той свадьбы?
С: Ребята сняли старинный дом, они называют такие здания Hall, и устроили там сначала прием для родных и самых близких, а потом вечеринку для остальных друзей и знакомых. Вот на нее-то мы и пришли: я с Мьюком и Марк с Викки. Было много пёстрого народу, они. конечно, одеваются совсем по-другому... За напитки все платили сами в баре, бесплатно была только еда, вынесенная один раз в виде шведского стола. Но этого не хватило, чтобы пить и закусывать (( В общем, в основном были только напитки. Было весело, я познакомилась со всеми участниками группы Касабиан!!! Крис - очень милый, скромный и приятный молодой человек, совсем недавно у них с женой родился ребенок.
А: Назови три самых любимых художественных фильма?
С: Гордость и предубеждение с Кирой НайтлиPay It Forward (не помню, как переводится) и Реальная любовь. Также обожаю наши старые советские фильмы!!! Все не перечислить…
А: Где ты учила английский язык и насколько хорошо его знаешь?
С: Я закончила ин.яз в Мурманске. Знаю английский хорошо. Могу переводить даже синхронно, если более или менее знакома с тематикой перевода. У меня красный диплом Мурманского государственного педагогического  университета по специальности Учитель английского и французского языков.
А: Света, какой у тебя рост? На фото ты выглядишь довольно высокой.
С: Мой рост 182 см. Какое-то время я активно его использовала, когда играла в баскетбол вплоть до окончания университета.
А: Работала ли ты когда-либо моделью на подиуме?
С: Вопрос польстил ))))) Нет, не работала. Но когда была маленькой девочкой 10-12 лет ходила в школу моделей в Ростове-на-Дону. Это многое мне дало, особенно красивую походку. Но мир моды жесток, поэтому я решила не связывать свою жизнь с работой модели.
А: Чем ты планируешь заниматься в Англии? Быть домохозяйкой или работать?
С: 
По приезду в Англию сразу займусь поиском работы. Не умею сидеть без дела. Надеюсь, найти что-нибудь по специальности.
А: Какие самые запоминающиеся места в Англии для тебя, которые ты посетила?
С: Англия – очень интересная и красивая страна с потрясающей историей. Меня покорил Лондон с его архитектурой и насыщенной культурной жизнью. Мне очень понравилось на западном побережье Англии в районе Нью-Ки, где я видела пляж для сёрферов. А на самом деле, я не так-то много чего еще видела в Британии. Так что, будет чем заняться.
А: Какие бы страны мира ты еще хотела посетить и почему?
С: О, ну чтобы ответить на этот вопрос необходимо вооружиться картой мира! Я обожаю путешествовать, поэтому хотела бы посетить как много больше стран. В числе первых США, Индия, Китай, все европейские страны (обожаю старушку Европу, на континенте была только в Германии и Голландии), Аргентина и Бразилия. Штаты, потому что хочу увидеть Нью-Йорк и большой каньон, Индия, потому что это родина предков Мьюка, Китай, потому что это удивительная страна, которую мне бы хотелось понять получше, Аргентина, потому что мечтаю станцевать настоящее танго на его родине, Бразилия, потому что хочу побывать на карнавале в Рио.
А: Света, а если бы ты отправилась на необитаемый остров и могла взять лишь три вещи с собой, что бы ты взяла непременно?
С: Это-то зачем??? )))) Ну, наверное, спички, соль и болеутоляющие таблетки ))
А: Если тебе предложат выбрать после очень трудного дня способ расслабиться, что ты выберешь: теплая ванна, крепкий сон, эротический массаж?
С: Крепкий сон
А: Кошки или собаки?
С: Кошки
А: Если тебя на улице перед важной встречей, когда ты одета с иголочки, внезапно облила водой из лужи машина, то как ты отреагируешь? Что скажешь водителю вслед?
С: 
Вспомню его «маму» ))) и поеду домой переодеваться.
А: Если бы тебе предложили на выбор: отправиться в батискафе на дно океана или подняться на сверхзвуковом самолете в стратосферу, что бы ты выбрала?
С: Самолет и высоту! Как-то привычнее ))
А: Какой твой знак зодиака?
С: Я Дева
А: 
Есть ли у тебя хобби и если да, то какое?
С: 
Моё хобби – это русский бильярд. Играла, играю и, надеюсь, смогу периодически всё же играть в будущем. Я участвовала в соревнованиях (в том числе и на чемпионатах, и кубках России). Общение с Мьюком во многом помогло мне как игроку, я заметно улучшила свою технику.
А: О! А снукер? Ты играешь в снукер?
С: 
В снукер я только балуюсь ))) Предпочитаю смотреть. Надеюсь, с переездом в Англию начать больше в него играть.
А: Можешь ли ты обещать, что будешь писать рассказы или короткие заметки с фотографиями с тех турниров, которые еще посетишь?
С: Обещаю!
А: И напоследок, что бы ты могла пожелать читателям блога "SnookeromAnka"?
С: Если есть мечта, даже на первый взгляд кажущаяся неосуществимой, дерзайте, пробуйте, пытайтесь, и, в конце концов, у вас всё получится! Главное, верить в себя!





NB: при перепечатке материалов ссылка на блог обязательна!

30 комментариев:

  1. значит знает Марк, что его Вампиром зовут, вот и отлично, вампир он и есть! как он своих поклонников с матче с Вилли подвел, истинный вампир!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, желаю Вам осуществления всех Ваших планов! )))
    А Селбику при случае намекните, плз, что сколько бы он не выпил у нас крови своими фортелями - мы всё равно будем за него болеть...))))
    Лишь бы ему самому не стало скучно играть в снукер (тьфу-тьфу-тьфу)...

    ОтветитьУдалить
  3. Нюрка, а как ты интервью брала, по скайпу, что ль? и на диктофон записывала?))

    ОтветитьУдалить
  4. Вряд ли ему это наскучит ))) Ведь это единственное, что он умеет делать, чтобы заработать деньги!

    ОтветитьУдалить
  5. С его красотой он мог бы зарабатывать деньги, играя всякие роли, например, в индийских фильмах.

    ОтветитьУдалить
  6. Маня, я тож удивился, про чью красоту ты говоришь)))

    ОтветитьУдалить
  7. немного коряво выразился, но это не столь суть важно, и так всё понятно..))

    ОтветитьУдалить
  8. Селби-красавец?!!!
    это что-то новенькое....ага
    и вопрос по ходу: Мукеш Парнар он индус?

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, маленький Мук англичанин, у него просто предки из Индии, сейчас так модно. Так что там с красотой Селби? после разглядывания не заметили?

    ОтветитьУдалить
  10. Селби внешне типичный англичанин,какими они были до смешения рас и национальностей.Если брать лицо и фигуру,он хорошо смотрится,но понятия о красоте очень разнятся у индивидуумах

    ОтветитьУдалить
  11. предки из Индии в моде? не знала... чес слово...
    просто интересно дети от Светланы и Мукеша они кто будут индо-англо-россияне?

    а еще, Селби- не красавец....вот

    ОтветитьУдалить
  12. Россияне - это ж вроде гражданство, а не национальность...
    А красоты Селбика действительно не видно, разглядывай-не разглядывай... Обаяние всё затмевает!.. ))))
    И ещё он гад - пролетел открыто над миром, как недавно мастерски над Шанхаем... (((

    ОтветитьУдалить
  13. Мне Селби гораздо больше нравится чем Салливан.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  25. To quantity all of it, you should analysis http://antiwrinklecream247.com proper the neck of the guitar region to be able to slow the appearance of getting older
    whenever you can. [url=http://www.virtualassistant.org/blogs/stewartfr/searching-best-non-prescription-vision-wrinkle-cream-9738/]http://antiwrinklecream247.

    com[/url] However, sometimes you do get everything
    you purchase, which http://vedia.org/veda/Zero-growing_older_skincare_tips 2012, after
    a several full week trial, 100per dime of women said hello works.


    Review my page - anti wrinkle cream

    ОтветитьУдалить
  26. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  27. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru