пятница, 10 сентября 2010 г.

Новый спонсор у турнира World Open - 12bet.com

На сайте World Snooker  с восторгом сообщили о приобретении еще одного спонсора из когорты букмекерских контор, на этот раз им стала азиатская онлайн-фирма 12bet.com. Это не удивительно, есть негласное правило у серьезных компаний "не соваться туда, где правят буки". Но, в любом случае, приятное событие, поскольку новый спонсор - новые денежные вливания.

Итак, 12bet.com - онлайн контора по приему ставок - заключила одногодичный контракт на поддержку турнира нового формата  в Глазго (Шотландия) World Open, который пришел на смену отжившему свое Гран-При. Турнир начинается уже на следующей неделе с 18 по 26 сентября и будет официально именоваться "12bet.com World Open".

Барри, конечно, не мог выразить ничего кроме радости по этому поводу: "Это фантастическая новость для нашего спорта и очень вовремя.... Новый World Open, новый формат, новая арена - один из краеугольных камней новой эры в снукере, а потому мы заинтересованы в появлении нового титульного спонсора для турнира. Более 50 часов вещания на BBC и комбинированная аудитория свыше 100 млн. человек - это даст огромный стимул для развития бренду 12bet.com... Мы надеемся, им понравится то, что должно стать отличным турниром, и мы сможем выстроить надежные взаимоотношения с ними".

Рори Андерсон, директор конторы по странам Европы добавил: "Мы рады добавить World Open к нашему быстрорастущему спонсорскому портфолио. Этот турнир даст нашему бренду фантастическое продвижение не только в Великобритании, но и по всей Европе..... Нам очень нравится быть в команде и мы в восторге по поводу нового формата, в котором играется максимум 5 фреймов".

Селби тоже уже успел сказать: "Это всегда здорово обрести нового спонсора, сейчас кажется, что прошло уже много времени с тех пор, когда у рейтинговых турниров не было ни одного спонсора. Уверен, что World Open  станет отличным турниром. Все игроки с нетерпением ждут турнира, включая меня. Мы все постараемся выиграть его и показать свой лучший снукер".

Напоминаем, что у турнира будет укороченный формат и случайная жеребьевка перед каждым раундом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru