понедельник, 5 сентября 2011 г.

Делайте Ваши ставки, господа или Шанхай, день второй


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Надеюсь, что Вы не слишком поиздержались за лето и готовы рискнуть некоторой суммой денег. Тем более, что есть повод - наконец-то все ведущие игроки собрались в полном составе и готовы побороться за очки и приличный денежный куш.
Об их серьезных намерениях говорит даже тот факт, что ни одному из игроков, ставших обладателями вайлдкард, не удалось выиграть у профи в понедельник, в первый день турнира.
Первые шестнадцать человек начинают во вторник свой поход за шанхайским трофеем, а наша задача определить тех, кто может принести нам прибыль.

Шон Мерфи - Доминик Дэйл (1.44 - 2.65 бк бвин). Думаю, что есть смысл поставить в этом матче на Шона, особенно учитывая то, что Дэйл испытал в своем стартовом матче с вайлдкардником определенные проблемы.

Али Картер - Марк Кинг (1.40 - 2.80 бк бвин). Картер - прошлогодний победитель этого турнира, и вероятно, готов решимости защитить свой титул. Однако, слухи о проблемах со здоровьем у летчика заставляют задуматься о его перспективах на этом турнире. С другой стороны, Кинг, вероятно, настроен вновь вернуться в когорту 16-ти сильнейших и постарается приложить для этого все силы. Очевидно, это как раз тот случай, когда можно поставить на андердога.

Джеми Коуп - Джек Лисовски (1.53 - 2.40 бк бвин). На мой взгляд, ставка на Лисовски несколько завышена, особенно учитывая то, что он в последнее он довольно сильно прогрессирует. Кроме того, постоянные спарринги в академии Grovesnooker с Джаддом Трампом и Ронни О'Салливаном явно пошли на пользу молодому игроку. В отличие от Лисовски Коуп в последнее время совершенно не впечатляет, проигрывая очень часто соперникам гораздо ниже его в рейтинге и в классе. Полагаю, что в данном случае ставка на андердога тоже вполне обоснованна.

Удачных ставок, господа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru