воскресенье, 1 мая 2011 г.

Делайте Ваши ставки, господа или финальный отсчет


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Ну вот и наступил момент истины, сегодня в финальном поединке схлестнутся Джон Хиггинс и Джадд Трамп. Один там оказался вполне предсказуемо, а другой совершенно неожиданно, впрочем, в каждой неожиданности есть своя закономерность. Прорыва кого-то из молодых игроков ждали уже года четыре и вот, наконец, "прорвало" Трампа.
Два будущих мексиканских молодожена, Селби и Вильямс отправятся в Канкун без приятного дополнения к багажу в виде кубка чемпиона мира, но, очевидно, что судьба видит в этом определенную справедливость - нельзя желать от жизни всего и сразу. Мой джокер, Дин Джуньху, увы, так и не смог "проползти" в финал. Очень надеюсь, что Вы не заложили все свое имущество под его победу и рассчитываю, что у него еще все впереди. Ронни О'Салливан сделал почти невозможное и выиграл сразу два матча подряд, но на большее его пока не хватает. Вероятно, ему нужно продолжить встречи с доктором Петерсом, тогда возможно будут какие-то шансы выиграть чемпионат мира в следующем сезоне, если  вообще не решит сделать снукеру ручкой.
Теперь непосредственно о ставках на финал. Еще не заглядывая на букмекерские сайты, я точно знала, кого буки поставят фаворитом. Понятно кого - "Терминатора" Хиггинса, как окрестили его на днях.
1.62 на победу Хиггинса и 2.30 на победу Трампа - нужно сказать, что меня эти цифры весьма впечатляют.
Трамп сумел в молниеносные сроки по нынышним временам пройти от ставок в районе 3.00 в матчах с грандами на Чайна Оупен до 2.30 в финале чемпионата мира и оказался настоящим джокером этого турнира, даже если он его и не выиграет. Как бы то ни было, я считаю, ставки на него все равно завышены, поэтому без особенных размышлений поставлю в финале на него.
Итак, ставим 30 единиц на Трампа и пожелаем ему и нам улыбки фортуны.
Удачных ставок господа!

1 комментарий:

  1. Джонька-облигация звучит лучше, чем Терминатор )))

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru