среда, 2 июня 2010 г.

Победа плана Барри Хирна! + реакции (обновляется)

Хэндон на твиттере сообщил, что Барри Хирн победил
35 на 29 голосов
Теперь его сподвижники ликуют!
Шансы, что снукер переходит в его частную собственность, возрастают до небес.

Реакции:
  • Дэйв Хэндон (журналист, твиттер):"Редкая вспышка здравого смысла в снукерном мире... мы все должны отметить эту дату в календарях" 
  • Стюарт Бинэм (снукерист, фэйсбук): "Только что услышал, что Хирн ВЫИГРАЛ голосование. Хорошие времена для снукера - думается мне!!!"
  • Джени Уоткинс (мадам "глобал снукер", фэйсбук): "Итак, дальше мы идем в светлое новое будущее... пора пускаться в пляс!" 
  • Джейми О'Нил (снукерист, фэйсбук): "За Барри проголосовали и теперь я могу приступать к работе, надеюсь, что вскоре узнаю, когда это все стартует как следует!"
  • Ян Верхаас (рефери, твиттер): "Я рад узнать, что Барри - мой новый босс! Давайте делать дело и вернем шоу в нужную колею!!" 
  • Барри Хирн (босс, tsf): "Я в восторге от результатов! Я не недооцениваю проблемы, которые предстоит решать, но на данный момент снукер является сплоченным и будущее выглядит в розовом цвете!.. Я многим обязан игре и должен убедить всех, что буду уделять игре 100% каждый день, чтобы довести ее до уровня, на котором она должна управляться" 
  • Джон Дэйвисон (проигравшая сторона, пресс-релиз): "Мы поздравляем Барри с сохранением голосов снукеристов, которые являются членами WPBSA, и желаем ему и всем заинтересованным лицам всего наилучшего и удачи в будущем".

    6 комментариев:

    1. Нам остается только верить, верить, верить! ...

      ОтветитьУдалить
    2. гыыыы... верить раньше надо было, теперь остается только молиться, молиться и еще раз молиться )))

      ОтветитьУдалить
    3. молись не молись,а к танцам,песенкам и кастрированному снукеру привыкать придеться.Дай бог,чтобы игроков осталось больше,чем в дартсе,да не разделились на две федерации по дартсовской схеме.

      ОтветитьУдалить
    4. Говорят, если сильно захотеть, желания сбываются. Остается четко сформулировать желание)) ...

      ОтветитьУдалить
    5. Мда,Хирн много заработает!!!!
      Но вряд ли игрокам от этого лучше будет!!!!

      ОтветитьУдалить
    6. Лирическое отступление о желаниях...
      Есть очень красивое и немножко парадоксальное высказывание, точную формулировку не помню, но постараюсь передать суть своими словами - итак:
      существует точка зрения, что все наши самые сильные (или заветные) желания сбываются. Но те силы, которые отвечают за "сбычу мечт", пользуясь несходством критериев или неточностью формулировок, выдают нам то, что мы просили, но это оказывается совершенно не то, чего мы хотели.
      Так что, как бы вы чётко ни формулировали желание, всегда останется вероятность недопонимания, маленький зазор, через который вам всучат подделку.
      Пока писала, вспомнила, что по этому поводу сказал Поэт - "мысль изречённая есть ложь."

      ОтветитьУдалить

    Внимание!

    Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

    буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

    Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
    Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru