вторник, 6 декабря 2011 г.

Делайте Ваши ставки, господа или на повестке дня второй раунд


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Если Вы могли заметить, "могучая восьмерка" в полном составе добралась до второго раунда чемпионата Британии, правда, нужно сказать, что не без приключений. Но флюки флюками, а результат результатом.
Кто из Вас решил поставить в первом раунде на явных фаворитов, наверняка кое-что заработали практически без риска.

Но сегодня начинается уже совсем другая игра и схлестнутся совсем другие парни. Думаю, что на этом этапе все будет гораздо интереснее и как знать, все ли фавориты преодолеют барьер второго раунда.

Итак, пожалуй центральный матч сегодняшнего дня - Ронни О'Cалливан - Джадд Трамп (коэффициенты 1.5 - 2.5) Молодое дарование вчера еле сломило сопротивление Дэйла, но сегодня похоже недостатка в мотивации у него явно не будет. Вопрос в другом - успеет ли Ронни оклематься после вчерашнего празднования дня рождения в китайском ресторане? Если да - то я бы на Трампа не поставила ни копейки.


Вторая пара в дневной сессии - Дин Джуньху - Мэттью Стивенс (коэффициенты 1.50 - 2.60). Судя по тому, как тяжело Дин вкатывался в первый матч, есть большое желание проверить, насколько же он будет хорош во втором и поставить некоторую сумму на Мэттью. Правда, без фанатизма. Стивенс тоже известен тем, что временами совсем забывает, зачем он пришел на матч.

Что же касается вечерней сессии, рекомендую желающим поставить на фаворитов: на Роберсона в матче против Дотта за 1.55 и на Хиггинса в матче против Магваера за 1.52. Неожиданности, конечно, возможны, но маловероятны.
Удачных ставок, господа!

2 комментария:

  1. Мда... Вы, Мадам Фортуна, вместе с вашей родственницей Госпожой Удачей на нынешнем ЮКее правите балом по полной. Сегодня, по-прежнему благоволили Трампу, отвернулись от Стивенса и Дотта, даже железяка не выдержал напора невезения - откамбачил только 3 фрейма, лишенный к тому же своей нравоучительной звуковой поддержки (что думается огорчило далеко не всех)).
    Интересно, что завтра вы нам приготовите..

    ОтветитьУдалить
  2. Почитала вчера и поставила на Трампа, Стивенса, Робертсона и Хиггинса. Ни убытка. Ни прибытка. Но болелось азартнее )))

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru