понедельник, 18 апреля 2011 г.

Делайте ваши ставки, господа или проклятие Крусибла



Добрый день, уважаемые дамы и господа! Надеюсь, что Вы провели чудесные выходные, наслаждаясь снукером и созерцая своих любимцев, ну и заодно немного подзаработали на своем азарте. Все наши ставки сыграли, за исключением одной, беднягу Нила все-таки настигло проклятье Крусибла и остается только посочувствовать ему и его болельщикам. Ну что же, теперь весьма интересным становится другой момент - когда же Трампа настигнет проклятье Чайны. Прошу его болельщиков не закидывать меня гнилыми овощами и другими неприятными предметами. Это так, к слову, чисто женское любопытство.
Попробуем продлить нашу выигрышную серию и обратимся к ставкам завтрашнего дня.
Рикки Уолден - Рори Маклауд (1.55-2.30). Как говорил сам Рикки, у него часто бывают плохие матчи с соперниками, которые ниже его в рейтинге, но надеюсь, что это будет не тот случай, ведь на кону не просто выигрыш рядового матча, а борьба за место в топ-16. Я даже рискну и возьму не чистую победу Рикки, а выигрыш с форой (-1.5) за 1.80.

Второй матч, в котором ожидается нешуточная борьба - Марк Аллен - Мэттью Стивенс (1.65 -2.10). В свете последних новостей о депрессии Аллена я бы не рискнула ставить на него. Зато ставка на Стивенса вполне имеет место быть, тем более, что Стивенс несомненно мотивирован в борьбе за место в снукерной элите, да и находится в весьма приличной форме.
В матче Дотта и Кинга я бы поставила на Дотта, есть в нем то упорство, которое позволяло ему показывать свою лучшую игру именно на чемпионатах мира, ставка (1.55-2.30). Но вполне можно играть и минусовую фору на Дотта (-1.5) за 1.72.


Итак, ставим по 20 единиц на Уолдена с форой (-1.5), Дотта с форой (-1.5) и 20 единиц на победу Стивенса.
Удачных ставок, господа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru