пятница, 1 апреля 2011 г.

Делайте Ваши ставки, господа или размышления о полуфиналах


Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Сначала пару строк о наших сегодняшних ставках. Два андердога из четырех выиграли, что позволило нам закончить день в плюсе, а также подтвердить давно известную истину, что фавориты выигрывают гораздо реже, чем им самим бы хотелось. Али Картеру пришлось расстаться с мечтой о выигрыше двух китайских турниров в один сезон и помешал ему в этом ни кто иной, как Марк Селби, которого капитан обыграл в полуфинале Шанхая. Этакая небольшая ирония судьбы. Китайские зрители до сих пор полны надежд увидеть победителем турнира Дина Джуньху, но для этого ему придется выиграть еще два матча. Задача, нужно сказать, весьма непростая, поскольку в полуфинальной четверке явно нет случайных людей. Даже попадание сюда Джадда Трампа является скорее давно ожидаемой закономерностью, чем случайностью.
Ну что же, пора обратиться к ставкам на завтрашние матчи:
Шон Мерфи - Джадд Трамп (1.45-2.75)
Марк Селби - Дин Джуньху (1.85-1.95)


Немного странно видеть Дина андердогом в матче с Селби, при том, что он является местным игроком, а фактор своего поля никто не отменял даже в снукере. Вероятно букмекеры решили, что сегодняшнее празднование дня рождения должно будет завтра выбить китайца из привычной колеи. Лично я считаю, что наслушавшись сегодня поздравлений и подбадриваний за праздничном столом, Дин решит приподнести себе, родственникам и почитателям подарок ко дню рождения. Хотя, как оно будет на самом деле, покажет только завтрашняя игра.
В первом же матче просто не могу пройти мимо ставки на Трампа за 2.75, тем более, что в полуфиналах он уже бывал, пора наконец-то дойти до финала и оправдать давно выдаваемые ему авансы.
Не буду менять выигрышную тактику и поставлю вновь на андердогов - по 20 единиц на Трампа и Дина.
Удачных ставок, господа!

2 комментария:

  1. Трамп опять помог кинуть контору:)

    ОтветитьУдалить
  2. Трамп на этом турнире оказался абсолютно выигрышной ставкой ;)

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru