суббота, 7 августа 2010 г.

Обзор недели

...новости одной строкой
  • при большом стечении народа в Белфасте состоялись похороны Алекса Хиггинса
(фото BelfastTelegraph)

  • Джейн Уоткинс променяла Глобал Снукер на "розового" менеджера Пола Маунта. Осиротевший Глобал в шоке и с опозданием обновляет результаты. Ребята, соберитесь!
  • Назначена дата слушаний дела Джона Хиггинса - 7 и 8 сентября 2010 года.
А теперь собственно о снукере:
  • Состоялась квалификация к первому большому рейтинговому турниру сезона Шанхай Мастерс. Несомненно открытием стал молоденький таец Танават с совершенно непроизносимой фамилией. Только в 4 раунде в контровой Марку Дэвису удалось остановить новичка. А в Шанхай поедут хорошо знакомые нам игроки: Стив Дэвис, Питер Эбдон, Рикки Уолден, Мартин Гоулд, Роберт Милкинс, Кен Доэрти...
  • Победитель третьего этапа Players Tour Championship (РТС3) определился в воскресенье. После первого дня в 1/8 прошли Марк Селби, Джадд Трамп, Барри Хоукинс, Игор Фигейредо, Мэттью Селт, Джек Лисовски, Йан МакКаллох и Лян Веньбо. Традиционно Шон Мерфи проиграл любителю в первом же матче. В субботу определились еще 8 участников финального дня турнира: Доминик Дейл, Энди Хикс, Маркус Кэмпбелл, Том Форд, Энтони Хэмилтон, Эндрю Пэджетт, Марк Дэвис и Эдриан Ганнелл. В финале встретились Том Форд и новичок мейн-тура Джек Лисовски, со счетом 4:0 выиграл Том Форд.


(фото World Snooker)
  • Барри Хоукинс на турнире РТС3 сделал первый в своей карьере максимум! Наши поздравления!
(фото World Snooker)

  • В эти дни в Ирландии проходил молодежный чемпионат мира по снукеру (U21)

(фото ibsf.info)
Upd.: В финале чемпионата Сэм Крейги со счетом 9:8 победил Ли Хана и завоевал путевку в мейн-тур на следующий сезон.

1 комментарий:

  1. «Как семья военного, мы очень благодарны г-ну Ли за профессиональные услуги. он был внимательным, знающим и не торопился, чтобы провести нас через процесс получения кредита. Мы были своевременно проинформированы обо всех важных деталях, которые нам необходимо было принять во внимание. Он был очень доступным, понимающим и заслуживающим доверия. Мы не можем достаточно отблагодарить его за отличный сервис. Мы очень рекомендуем его и чувствуем себя счастливыми, получив его кредитную помощь, которая позволила нам купить дом. Семьи военнослужащих и невоенных, мистер Ли, с которыми вы хотели бы работать для покупки дома и предоставления любого вида ссуды! »
    Г-н Ли Контактная информация кредитного специалиста: WhatsApp: + 1-989-394-3740 Электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru