суббота, 4 июня 2011 г.

Новая любовь в жизни Ронни О'Салливана


Добрый день, уважаемые дамы и господа! Спешу разочаровать Вас, сегодня речь пойдет не о ставках, а о кое-чем гораздо более интересном. Те из Вас, кто пользуется Твиттером, и следит за сообщениями игроков, наверняка заметили, что в последнее время Ронни О’Cалливан явно находится на физическом и эмоциональном подъеме. Ни осталось ни следа от былой депрессии, плохого настроения и желания уйти из снукера. Наоборот, Ронни полон планов, начиная с участия в турнирах серии PTC, чего за ним раньше не наблюдалось и, заканчивая поездкой на рейтинговый турнир в Австралию, что вообще можно назвать одним словом - «очевидное-невероятное».

Долгое время все списывалось на благотворное влияние доктора Стива Питерса, помощь которого пришлась как нельзя более кстати перед чемпионатом мира. Однако, как оказалось, что дело не только в этом.
Фото с твиттера Брук-Ли
Фото из фейсбука Джо Вирго
Как сообщили на днях английские издания, Ронни снова влюблен, фортуна повернулась к нему лицом в личной жизни. Причем, его избранницей стала дочь легенды снукера Джона Вирго. Брук-Ли Вирго, которой 25 лет, и Ронни О’Салливан знают друг друга с детства, но как сообщили друзья снукериста, близкие отношения между ними начались примерно восемь недель назад. Как сообщают таблоиды, у пары много общего, ведь ее отец вместе с Ронни О’Салливаном участвует в показательных турнирах «Легенды снукера» и она знает не по наслышке о жизни снукерного игрока.
Это очень важно для Ронни, потому что он точно знает, что Брук-Ли вместе с ним не потому, что он известен и знаменит. Уроженец Манчестера Джон Вирго был одним из наиболее популярных снукерных игроков в восьмидесятых годах и участвовал в шоу BBC «Big Break» вместе с комиком Джимом Дэвидсоном.

Джо Вирго с маленькой Брук-Ли
По некоторым сведениям, Брук-Ли провела несколько романтических ночей в доме Ронни О’Салливана в Эссексе, и как говорят друзья: «Она лучшее, что могло случиться с Ронни». Девушка не курит, не пьет и не увлекается наркотиками, очень спокойная по характеру и оказывает на импульсивного Ронни самое благотворное воздействие. Сейчас она работает в страховом бизнесе в Суррее.

Фото Monique Limbos. Легенды снукера. 18 мая 2011 года
Остается надеяться, что перемены в личной жизни окажут самое благоприятное воздействие на Ронни, и дадут импульс и его новым успехам за снукерным столом.
В статье использованы материалы и фото с сайтов www.dailymail.co.uk, www.thesun.co.uk и twitter

6 комментариев:

  1. очевидное-невероятное это ДВА слова...
    зысан запустила сплетню... подхвачена и растиражированна... стыдоба!

    ОтветитьУдалить
  2. ага, и прочитана ;)

    ОтветитьУдалить
  3. я лично еще ни разу не поймала зы сан , а тем более дейли мейл на откровенном вранье. так что пожелаем роне счастья в личной жизни

    ОтветитьУдалить
  4. Руни, футболист, отсудил у "зысана" кучу бабок. Они опубликовали материал где он жену избил с фотографиями, а жена потом отозвала заявление из полиции типа ничо не было, поэтому смогли отсудить. А если по сути дела все равно все в курсе, что он ее покалачивает

    ОтветитьУдалить
  5. Кошмар! А что стрёмная то такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тварь конченная, эта снукероманка!

      Удалить

Внимание!

Разрешается копирование материалов блога с обязательным указанием ника автора и активной ссылки на блог SnookeromAnka.

буду рада обмену баннерами: пишите на фэйс и твиттер

Женский взгляд на снукер Женский взгляд на снукер
Каталог блогов Blogdir.ruАудитория блога Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Участник Blograte.ru